18.06.2026 06:17
17.06.2026г. час памяти "Я знаю, я помню..."
17 июня на летней досуговой площадке "Светлячок" прошёл час памяти "Я знаю, я помню...", приуроченный ко Дню памяти и скорби — 22 июня, дате начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Ребята 👦👧 слушали рассказ о первых днях войны, делились семейными историями и отвечали на вопросы викторины.
Пусть память о подвиге наших предков 🎖️ будет вечной.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F154981%2Fcontent%2Fb451da34-4e7e-4a97-82dd-da252ffbb1c7.png)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F154981%2Fcontent%2F4d100df8-4cc0-4b00-a4de-77a58558a096.png)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F154981%2Fcontent%2Fbd0b6e2c-a055-4e57-bea8-7af1e42400a8.png)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F154981%2Fcontent%2F2d1f2fe1-0a28-43b7-bfb9-94f14a82d3aa.png)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F154981%2Fcontent%2F5520502c-6c06-4cd0-a4ef-f7fb65cb7600.png)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F154981%2Fcontent%2F448a5261-41d9-465b-b514-aa35d258ebdd.png)