Версия сайта для слабовидящих
18.06.2026 06:17

17.06.2026г. час памяти "Я знаю, я помню..."

пост в вкIMG_20260618_090013IMG_20260618_090021IMG_20260618_090015IMG_20260618_090018IMG_20260618_090024

17 июня на летней досуговой площадке "Светлячок" прошёл  час памяти "Я знаю, я помню...", приуроченный ко Дню памяти и скорби — 22 июня, дате начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Ребята 👦👧   слушали рассказ о первых днях войны, делились семейными историями и отвечали на вопросы викторины.
Пусть память о подвиге наших предков 🎖️ будет  вечной.